В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Книга жалоб и предложений » вопросы - транслит, авторизация


вопросы - транслит, авторизация

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Petelka, привет! Поздравляю с новосельем !!!!!  :D

А теперь просьба, не можешь ли ты поставить на форуме транслит как на девичнике. Приходится писать сообщения там и копировать к тебе, немного напряг, однако. :lol: Не у всех есть русская клавиатура. У меня комп сына - а ему русский ни к чему, и уговорить поменять клавиатуру не удается. Ему лишние буквы мешают... :lol:  :lol:  :lol:

Был и второй вопрос: по поводу авторизации. Я так понимаю Ты это делаешь сама, не автомат. Получается ерунда, я уже дважды регистрировалась и дважды вылетала, у меня доступ к компу от силы пару раз в неделю и то на пару часов. Может можно продлить срок регистрации хотя бы на 3 месяца. А то каждый раз заморочка с регистрацией, авторизацией и т.д.  :(

Отредактировано Marina Ol (2005-11-26 23:27:46)

0

2

Марина, к сожалению, я практически НИЧЕГО не могу изменить в настройках форума - это бесплатный движок и бесплатный хостинг для форума, и им приходится пользоваться "as is". Даже мне как администратору доступно не слишком много возможностей - например, определить максимальный размер приложений (приаттаченных файлов), определить, что могут делать в форуме зарегистрированные пользователи, а что - гости и т.п. Системные настройки мне, увы, недоступны, и транслит я никак сделать не могу...
Авторизацией я не занимаюсь. У меня был вариант выбрать: после регистрации пользователь сразу может попасть на форум либо должен ждать по почте моего подтверждения. Я установила "автомат", чтобы люди могли сразу же входить под своим ником на форум, не дожидаясь моих подтверждений. Срок регистрации ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ ОПРЕДЕЛЕН :pain: , по крайней мере, я такого пункта не видела... Я слежу лишь за количеством зарегистрированных пользователей, и среди них хватает людей, которые зарегистрировались 2-3 недели назад и не оставляли ни одного сообщения, но при этом они не "вылетают" из форума. И уж конечно, сама я никого не удаляла...
Вот такой вот я фигОвый админ - даже не могу ответить на вопросы... :D
Уж прости, я бы и рада помочь, но мои собственные возможности здесь сильно ограничены. Халява, сэр, дареному коню в зубы не смотрят, увы...

0

3

не могу нормально зайти сюда(((( при регистрации выдает, что не знает пользователя с именем "лэр"... почему-то не прочитывается первая буква ника.... можно как-то это поправить?

0

4

от, пожалуйста...и даже щас в нике не читает....(((

лэр

0

5

Да, это какой-то глюк. Уже который день заглавная русская "K" не читается. Вот и сейчас не прочиталась, мне пришлось латиницей ее впечатывать.

Отредактировано Petelka (2006-07-16 14:40:47)

0

6

все еще никак(((( вообще-то это поправимо?

0

7

Написала о нашей проблеме в общем форуме по работе ресурса. Ждем ответа...

0

8

Клэр, Кажется, буКовКа на месте!

0

9

Ура-ура! все нормально) сорри за долгое отсутстве  -переезд, знаете ли))) но очень рада вернуться)))))

0


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Книга жалоб и предложений » вопросы - транслит, авторизация