Я вернулась после двухмесячного молчания - было совершенно не до сайта, но я никогда даже и не думала его забросить, просто собирала обновления постепенно. Как-то так сложилось, что обычно все подбивают итоги и раздают долги под Новый год, а мне под Новый год не итожится и не отдается совершенно, зато чем ближе день рождения, тем мне становится совестнее и ответственнее :))) Вот и в преддверии 37-летия (жуткая цифра, сама не могу в нее поверить) я впряглась как лошадь и осилила наконец огромное обновление сайта.

Сразу хочу извиниться перед теми, кто присылает мне фотографии вышивок по моим схемам - их я пока не выложила. Винчестер все еще не восстановлен, а я привыкла строго следовать хронологии. Друзья, я безумно вам благодарна за вышитое, сфотографированное и присланное. Все складывается и подписывается, не обижайтесь. Как только вернем информацию с винта (думаю, ждать уже осталось не очень долго, в крайнем случае буду категорически требовать как подарок к 8 марта) - засяду за вторую огромную порцию обновлений и выложу ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!

Что же я, в таком случае, так масштабно обновила?

Во-первых, не слишком большое обновление на страничке со схемами (просто именно ее я очень старалась не забрасывать) - две новые схемы. Девочку я уже предлагала в блогах и на форумах, но выкладывала в альбом на 7е, а теперь размещаю наконец и тут тоже. А вот открытки с цветами - совсем новая схема к 8 марта.

Во-вторых - мои вышивки, процессы и планы. Вот на это ушло неподъемное количество времени. Я столько нашлепала за почти 8 месяцев работ и процессов!

Готовые вышивки (это была общая ссылка на Галерею, а теперь по отдельным страницам): подушка с черепахой от Риолиса (я упоминала о ее окончании, и даже фото выкладывала, но в жутком виде, а теперь есть фото постиранной и поглаженной вышивки - и в Галерее в том числе), слюнявчик для дочки (Janlynn), мешочек с новогодней елочкой (по моей собственной схеме).

Процессы (надо заметить, их состав здорово изменился; перечисляю новые и те, которые обновились): Рождественская сказка (Риолис), ростомер с клоунами (Риолис), игольница "Арбуз" (Риолис), подушка "Маковый цвет" (Риолис), Мамина чашка (Mother) (Dimensions).

Ну и еще некоторые изменения претерпел раздел с планами - просто часть планов уже вышита или в процессе, так что я добавила новые.

Это пока все. Свои процессы буду теперь выкладывать оперативно, а чужие хвастушки еще некоторое время придется подождать. Торжественно обязуюсь: как только - так сразу.