Сайт не обновлялся чуть больше месяца, а новостей, по моим ощущениям, накопилось не меньше, чем за 3 послебольничных месяца. Ужас какой-то :) Ничего, если я опять по номерам? А то рискую сама запутаться, ей-Богу.

1. Моя новая милипусенькая вышивка в галерее - опробовала пендибуль и, конечно, взяла, кажется, самый минимальный размер из физически возможных :)

2. Продолжение Рождественской сказки - процесс двигается медленно, но все-таки двигается.

3. Четверо новых ножниц. Двое, правда, совсем простенькие, зато двое других (Flying Witch и Hardwick) - очень интересные модельки.

4. Очередная порция вышивок по моим схемам. Мне прислали третью Корову с гитарой, так что все мычащее стадо переселилось на отдельную страницу. Также на своих страничках прибавились Рыбы, кот с мышой и компьютер с топором (21-й, кстати! очко! :))), а в общей галерее - Коты на крыше и одна из самых новых схемок (точнее, до сегодняшнего дня она и была самой новой) - Весенний букетик.

5. К слову о схемах, да. К приближающемуся празднику светлой Пасхи сделала схему Ангела - она, как обычно, ждет вас на страничке "Можно скачать". Увы, к Пасхе, боюсь, Ангела не успеет вышить даже самый решительный энтузиаст - схема очень простая, но объемная, в ней что-то около 12 тысяч крестиков. Уж простите мне такие масштабы - очень исходник понравился, работала с удовольствием, не задумываясь о последствиях :)

На этом все на сегодня. Действительно, куча всего получилась сразу, и даже пункты все те же самые :)