В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Из рук в руки » Пожалуйста, поделитесь схемами


Пожалуйста, поделитесь схемами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спасибо вам огромное за схемы, которые вы позволяете скачать! Теперь вот набралась храбрости попросить у вас еще схемы. Заранее прошу прощения за беспокойство. Очень уж хороши!  Из папки МОИ СХЕМЫ, которые у меня почему-то открываются только кусочком- Гитарист(шедевр!!!),Джордж Майкл, Коты на крыше и Корова с гитарой! Также из I HAVE: Люди>The Kiss; Подушки>Подушка с черепахой;
Зодиак>Celestial Gathering;
Пейзажи,строения>Safe Harbour-Silhouettes, Guiding Light-Silhouettes, Sunset Silhouette, Пейзаж в овале, Пейзаж со львами;
Экзотика>A Taste Of Southwest;
Животные: Слоны>Elephants 08, Мыши>Мышка на катушке, Птицы>Hummingbird Wreath;
Алфавиты>The Rose Alphabet Collection.  Gorda.di.Favola@gmail.com

0

2

Вроде все схемки отправила, проверяйте.

0

3

Не поняла, куда ушел мой ответ, так что еще раз: Уррря! СПАСИБО огроменное и большуший уважамс! Только нет Алфавиты>The Rose Alphabet Collection (Vermillion). Вчера вот начала "Casting a Fly" другу-рыболову в подарок на день рождения. Как закончу - пришлю фото, только еще не знаю, как его сюда вставлять. А следующий - Гитарист: просто за душу взял, люблю волосатиков-гитаристов. Еще раз спасибо вам!

0

4

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Здравствуйте! Извините, если отвлекаю. Увидела у вас вышитый рисунок, который вы подарили мужу на 3-х летний юбилей. У моей сестры в августе тоже 3-х летний юбилей. Не могли бы вы выслать мне схему на dna59@mail.ru. Рисунок из раздела Мои вышивки, в галерее, 4-я страница. Я буду вам очень благодарна.

0

6

Девушки, обращайте, пожалуйста, внимание на то, что в Галерее есть не только картинки, но и БУКВЫ. Причем РУССКИЕ. И этими русскими буквами там написано, где лежат схемы к моим вышивкам. И даже ссылка дана.

0


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Из рук в руки » Пожалуйста, поделитесь схемами