В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Из уст в уста » Что делать?


Что делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Петелька, ты уж прости меня такую не путевую, но я уже не знаю, кто мне может помочь. У меня есть схему кактуса. Мама моя просто в любилась в него и попросила к 8 марта вышить ее подруге (она работает за ПК), но он такой маленький – прям миниатюрный (ну что там 20/20 клеточек). Проблема заключается в том, что мы не можем его увеличить, сидели тут всем домом пытались в РМ вручную перенабрать, но он какой то не такой получается не круглый, теряется его очаровательность …вроде бы казалось, что там увеличь вместо  5 – 10 и т.д. но ни чего не выходит ….

0

2

То есть ты просто пыталась вместо каждой одной клеточки сделать 4? И что, плохо получилось?

0

3

да, пыталась. знаешь в ширину вроде выходи, а вот в высоту ...
теряется общая пропорция, либо он овальный, либо длинный, либо сильно толстый ......

уродец какой то получается ...

а мне надо в фоторамку вставить  ........ это почти в раз 5 увеличить .......

0

4

Не поняла. А как ширина может отличаться от высоты, если ты работаешь в РМ? Просто накладываешь сетку поверх имеющейся, а количество клеток выставляешь вдвое больше - и должно получиться совершенно пропорционально, по горизонтали и вертикали - вдвое, по количеству крестиков - вчетверо.

0

5

так ...это надо там " выровнять сетку" ? я ей ни когда не пользовалась ..надо попробовать..спасибо

0

6

Не мучайся, я уже перенабрала:

0

7

Спасибо ... Огромное ....

Ты меня спасла ....
я обязательно научусь ...

0


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Из уст в уста » Что делать?