В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Из уст в уста » 06730 United Hearts Wedding Record


06730 United Hearts Wedding Record

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток,Петелька!Была на вашем сайте ,и видела процесс вашей работы на фото ,но все равно есть несколько вопросов по набору,который собираюсь начать вышивать.Ответьте если не затруднит.Это набор 06730 United Hearts Wedding Record от
Dimensions .
1.в схеме указано количество ниток в две и в одну(бэкстич и "шнурок") для аиды 14 .Но я купила канву аида 16 .Во сколько ниток мне лучше складывать?
2.Где можно купить ключик как на схеме?
3.Через сколько крестиков прикреплять шнурок?
4.Петельку между именами каким стилем вышивать?
5.Как делать французский узелок?
6,Буквы вы сами придумывали,которых нет в схеме?

0

2

1. Во столько же. Я вообще вышивала на 18-й, и очень довольна результатом.
2. Например, вот тут.
3. По-моему, это не принципиально. Я уже не помню сейчас, как я крепила шнур на вышивке, а когда обшиваю шнуром края игольниц - креплю примерно через 0,5 см. На вышивке можно и пореже.
4. Петелька - это две направленные в противоположные стороны Lasy Dasy и французский узелок между ними. В ключе это указано.
5. Французский узелок я училась делать вот по этой инструкции: http://www.dimensions-crafts.com/productca...t.asp?idpage=24
Еще вот тут хорошая видеоинструкция: http://www.victoriasampler.com/VS_Club/ … /index.asp
6. Да, буквы я "сочиняла" сама на базе похожих английских.

Отредактировано Petelka (2007-12-20 16:38:11)

0

3

Спасибо вам  огромное за быстрый,полный и точный ответ на мучившие меня вопросы...!!!
Все поняла,на сайте dimensions посмотрела выполнение узелков(вы делали один оборот или два?).С выполнением Lazy Daisies тоже вроде бы понятно...
Мои сомнения немного рассеялись,буду начинать работу...
Заранее прошу разрешения,по ходу еще чего нибудь поспрашивать... ;)
Еще раз спасибо!!!!

0

4

Узелки обычно делаю в два обоорота, реже - в три. В один оборот мне кажется как-то жидковато :)

0


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Из уст в уста » 06730 United Hearts Wedding Record