В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Книга жалоб и предложений » ВКРАТЦЕ О ГЛАВНОМ


ВКРАТЦЕ О ГЛАВНОМ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В форуме есть несколько групп пользователей.

1. Админ - это я, хозяйка форума. И модератор в одном флаконе. Я могу здесь делать все, что моя душа пожелает :D Но я постараюсь не злоупотреблять :blush2:

2. Зарегистрированные посетители форума (которые могут иметь различный статус, в зависимости от количества оставленных сообщений). Они могут начинать новые темы, устраивать опросы и прикреплять к своим сообщениям файлы. Про прикрепление файлов дальше будет отдельный пункт.

3. Незарегистрированные посетители форума. Они могут читать ПОЧТИ все форумы. Оставлять ответы гостям разрешено в форумах "Из уст в уста" (по обмену опытом), "Компьютерный уголок" и в "Книге жалоб и предложений" (т.е. здесь). Начинать собственные новые темы гости могут только в "Книге жалоб и предложений". Форумы "И людей посмотреть, и себя показать", "Из рук в руки" и "НОВОСТИ МОЕГО САЙТА" гости могут ТОЛЬКО ЧИТАТЬ. Форум "О своем, о женском..." ДЛЯ ГОСТЕЙ НЕДОСТУПЕН - это место для общения людей, уже немножко познакомившихся друг с другом. Если Вы желаете влиться в обмен схемами, хвастушки и свободное общение - пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это не больно :D

Отредактировано Petelka (2005-11-07 19:24:59)

0

2

Зарегистрированные посетители форума могут иметь различный статус, в зависимости от количества оставленных сообщений:

1. Новичок - от 0 до 25 сообщений.

2. Пользователь - от 25 до 50 сообщений.

3. Опытный пользователь - от 50 до 100 сообщений.

Каждому статусу соответствует определенное число синеньких квадратиков - столько, каким пунктом этот статус идет в списке: у новичка - 1 квадратик, у пользователя - 2 и т.д. У меня их 10. На всякий случай :D

Других статусов я пока не заводила (форум новенький, его бы обжить сначала), но они могут быть введены по мере надобности.

Названия статусов можно поменять, чтобы было более "по-домашнему". Предложения принимаются, можно открыть НОВУЮ ТЕМУ - "Статусы пользователей" - и там обсудить названия.

Отредактировано Petelka (2005-11-05 04:45:22)

0

3

Теперь о файлах.
Зарегистрированные посетители форума могут прикреплять файлы к своим сообщениям.

ЧТОБЫ ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛЫ, нужно внизу справа нажать кнопку "ОТВЕТИТЬ" - откроется форма ответа: большое окошко для текста (слева будут прыгать смайлики), ниже - смайлики-иконки сообщения, а еще ниже - окошечко загрузки файла. В одном сообщении можно прикрепить только 1 файл.
Если Вы нажмете кнопку "Быстрый ответ" - загрузить файлы Вы не сможете.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ПРИЛОЖЕНИЯ - 250 Кб.
Давайте не будем вешать схемы прямо в форуме, ОК? Только картинки или самые необходимые файлы.

РАЗРЕШЕННЫЕ ФОРМАТЫ КАРТИНОК: *.gif, *.jpeg, *.jpg, *.png. Расширения *.bmp и *.tif я не разрешаю из-за их большого (в 99% случаев) веса.

ОСТАЛЬНЫЕ РАЗРЕШЕННЫЕ ФОРМАТЫ ФАЙЛОВ: *.pdf, *.doc, *.xls, *.xsd, *.pat, *.txt - Acrobat, Word, Exel, PatterMaker, PCStitch и Блокнот (на всякий случай).

НАЗВАНИЕ ФАЙЛА ЖЕЛАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЛАТИНИЦЕЙ. Потому что если Вы прикрепите файл, названный русскими буквами, в форуме он получит дивное имя типа "___________________.txt". Это не помешает Вам скачать и открыть (если только Ваш компьютер не запротестует) файл. Но приятнее, когда по названию файла понятно, что он из себя представляет, правда?

Отредактировано Petelka (2005-11-05 17:59:21)

0


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Книга жалоб и предложений » ВКРАТЦЕ О ГЛАВНОМ