В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новоселье

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я вижу, вам понравился движок IPB. Ну и правильно, он поцивильнее :)
Файлархива в бесплатном сервисе нет, как я понимаю?

В любом случае лучше, чем было. Удачи :)

0

2

Спасибо! Я не ставлю своей целью сбор схем на форуме. Наоборот, я пока ограничила максимальные размеры приложения 250 Кб. Я выбирала не по движку, а по хостингу - потому что он бесплатный и при желании можно ничего больше не делать, кроме как зарегистрировать форум, все уже "готово к употреблению". Я в программировании не сильна (точнее, я знаю лишь азы ХТМЛ), поэтому такой вариант меня вполне устраивает. Главное - что не "дерево-конференция", уж очень я такой вариант не люблю. Так что, хоть и выглядит все "как у больших", для меня это в первую очередь - просто смена интерфейса на более удобный, к тому же с возможностью для всех показывать картинки. Ну, а поскольку хостинг бесплатный - база данных на руки не выдается (подозреваю, что и не сохраняется ;) ) Так зачем собирать схемы в таком месте, где все это теоретически может в одночасье весело гикнуться? Пусть будет просто место для общения и обмена, я на роль "сокровищницы" не претендую :D

0

3

Поздравляю от всей с новосельем! Желаю много народа и много тем!
Пишу с работы, так как дома не хочет открываться.
Инна.

0

4

Спасибо, Иннусь! Надеюсь, все у тебя наладится-откроется в ближайшее время!

0

5

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :poz:  :poz:  :poz:
желаю что бы тут были толпы народу!!!!! :ura:' /][!--endemo--]  :ura:' /][!--endemo--]  :orkestr:
:comp:

0

6

Типа :blush2:  я тут был :P
Типа B)  Целоваю-поздравляю :airkiss:  :alc:

0

7

Привет, Катя! С новосельем! Пока не поняла что и как у тебя будет функционировать, но надеюсь уютно тут будет всем   :pooh:

0

8

Типа :blush2:  я тут был :P
Типа B)  Целоваю-поздравляю :airkiss:  :alc:

Спасибки, дорогой! Заходи в гости, всегда рада тебя видеть.

0

9

Привет, Катя! С новосельем! Пока не поняла что и как у тебя будет функционировать, но надеюсь уютно тут будет всем   :pooh:

Спасибо, Надюш!
Что тут у меня будет и как - преимущественно болтовня тут будет и просьбы помочь (или предложения помощи). Файловых архивов не будет. Говорят, эти форумы рушатся периодически - не хочу, чтобы было что терять в случае чего. А ваши все профили я буду сохранять на случАй тревоги.
А про уют... Это зависит, мне кажется, от характера хозяина форума и его друзей. Друзья у меня замечательные, а сама я постараюсь быть достойна таких посетителей :blush2:

0

10

Ура! Наладилось!

0

11

Катюш, я уже поздравляла в личку, а тут, как говорится, всенародно  :lol: Так, с чего начнем?  :lol: Можно уже начинать искать схемки?  :D  :D

0

12

и я пришел :-), с хлебом-солью(там, в другой темке  :D )!
Катюша ! как я рада, что теперь у тебя маленький уютный форум, где можно поболтать и обсудить разные весЧи :-)
УРА !   :fans:

0

13

Да ради Бога! Иди в "Из рук в руки" - и вперед с песнями! :D
(это сообщение - ответ isabel, а не altair... немножко невнятно получилось...)

Отредактировано Petelka (2005-11-08 01:33:14)

0

14

Привет, дорогая! Поздравляю с новосельем, хорошее это дело :)
Ну я так, на огонек заскочила, сама понимаешь, времени нет, все бегом-бегом... Вот, опять бежать пора... Целу!
(так, чей-то смайлы  в предпросмотре с кусками тэгов получаются...)

0

15

(так, чей-то смайлы  в предпросмотре с кусками тэгов получаются...)

Ага... я не виновата... но потом все нормально оказывается.

0

16

Петелька, привет! :D  С новосельем! :buket: А почему аватарка новая? Не порядок.  :nono: Мы к старой уже привыкли.  ;)

0

17

Я ее давно поставить хотела, но менять на Девичнике пока не решаюсь, а в новых "местах обитания" уже ставлю вот эту. А что, так не нравится?

0

18

Я ее давно поставить хотела, но менять на Девичнике пока не решаюсь, а в новых "местах обитания" уже ставлю вот эту. А что, так не нравится?

Кать, а мне предыдущая тоже больше нравится...Может, обратно поменяешь?  :D  :D  А может, привыкла я к ней. Славная она такая была!

0

19

Поменяла... посмотрела... Не. Новую хочу. Иначе у меня между форумами раздвоение личности начнется :D

0

20

Ну, вот, наконец-то и я добралась! А то все работа да работа   <_<  Поздравляю с новосельем!  :poz: А общество какое знакомое и приятное  :ura:' /][!--endemo--]

0

21

Я ее давно поставить хотела, но менять на Девичнике пока не решаюсь, а в новых "местах обитания" уже ставлю вот эту. А что, так не нравится?

Да нет. Аватарка симпатичная, но та уже родная.

0

22

Я ее давно поставить хотела, но менять на Девичнике пока не решаюсь, а в новых "местах обитания" уже ставлю вот эту. А что, так не нравится?

Да нет. Аватарка симпатичная, но та уже родная.

Я от той устала уже немножко, если честно...

0

23

Ну, вот, наконец-то и я добралась! А то все работа да работа   <_<  Поздравляю с новосельем!  :poz: А общество какое знакомое и приятное   :ura:' /][!--endemo--] 

Это точно. "Знакомые все лица" собрались :D Я так рада, что ты наконец-то сюда добрела!

Отредактировано Petelka (2005-11-10 14:43:56)

0

24

Я ее давно поставить хотела, но менять на Девичнике пока не решаюсь, а в новых "местах обитания" уже ставлю вот эту. А что, так не нравится?

Да нет. Аватарка симпатичная, но та уже родная.

Я от той устала уже немножко, если честно...

Ничего, скоро Новый год. Там и отдохнёшь от аватарки своей.

0

25

Ничего, скоро Новый год. Там и отдохнёшь от аватарки своей.

Ага. Олень уже, можно сказать, копытами стучит от нетерпения :D

0

26

Ничего, скоро Новый год. Там и отдохнёшь от аватарки своей.

Ага. Олень уже, можно сказать, копытами стучит от нетерпения :D

А что опять олень будет или что то совсем необычное?

0

27

Ничего, скоро Новый год. Там и отдохнёшь от аватарки своей.

Ага. Олень уже, можно сказать, копытами стучит от нетерпения :D

А что опять олень будет или что то совсем необычное?

Олень, олень. Хватит с меня необычного. Покажешь вам какую-нибудь аватарку смешную, а вы опять схему трясти начнете... :D
Кстати, у твоего (а теперь - моего) лося появились два компаньона:

0

28

Олень, олень. Хватит с меня необычного. Покажешь вам какую-нибудь аватарку смешную, а вы опять схему трясти начнете... :D
Кстати, у твоего (а теперь - моего) лося появились два компаньона:

А ничего смотрится.

0