В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Из уст в уста » Как правильно использовать маркер


Как правильно использовать маркер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Petelka, у меня такой вопрос.
Вот увидела, что вы разчерчиваете маркером канву (Очечник) Никогда до этого я так не делала (просто сгибала ее и находила середину)
Какой маркер вы используете и потом он сходит при стирке или зашивается?

И еще не по этой теме. Видела ваше любимое фото в 7е. Какие у вас глаза. Они то  остались  ;)

0

2

Глазищи всегда при мне, это добро не пропьешь, не потеряешь :D
Теперь по теме. Я пользуюсь не маркером, а карандашом. Даже если зашивать все полностью - он торчит сквозь крестики. Но я после окончания работы все равно всегда стираю вышивку, так что отстирываю и карандаш заодно. Боже упаси Вас использовать простой карандаш - может не отойти. Это специальный карандашик от фирмы Хемлайн, он серебряный, т.е. его видно и на светлой, и на темной канве (наверное, только на серой его будет плохо видно). Но есть и спец. маркеры. Они бывают разные: некоторые исчезают сами по себе через какое-то время, некоторые надо отстирывать. Главное в любом случае - не гладить вышивку, не избавившись от разметки. Иначе может не отойти.

0

3

Spasibo

0


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Из уст в уста » Как правильно использовать маркер