В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Из уст в уста » купить мулине оптом


купить мулине оптом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, уважаемая Петелька! :)
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить нитки ДМС оптом? Или  можно их как-нибудь из дальних стан выписать(т.е. заказать)?

0

2

tokusya, ничего подсказать по оптовым закупкам не могу, я никогда с ними не сталкивалась... Вы, наверное, видели где-то, что я похвалилась полной палитрой DMC? Во-первых, закупалась она НЕ в Москве (собственно, я потому и решилась на это - потому что в Москве мулине по 20 рублей, а я купила по 16, срочно, т.к. после Нового года грозились по 18 сделать), во-вторых, никаких дополнительных скидок или поблажек за такой масштаб покупки мне не сделали - просто пришла в магазин и купила, как все покупают. Только не 10-20 моточков, а 250... :shok:

0

3

Я бы тоже 250 взяла  :) . Как-то мало эта тема в форумах проработана. Не нужно это что ли никому? :shok:

0

4

Не нужно это что ли никому? :shok:

В таких количествах - вряд ли. Не каждый НОРМАЛЬНЫЙ (хе-хе) человек готов выложить разом больше 100 баксов за нитки... :D Да и не всем это по карману. Мне в данном случае просто повезло: были нитки по дешевой цене, были деньги (не последние, я имею в виду) и была возможность свалить свое безобразие на "новогодний подарок" :D

0


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Из уст в уста » купить мулине оптом