В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Книга жалоб и предложений » Как вам здесь нравится?


Как вам здесь нравится?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Удобнее ли стало на этом форуме, чем было на старой конференции?
Да, здесь намного удобнее

66% - 4
Нет, "дерево-конференция" мне больше нравилась

33% - 2
Не имеет значения

0% - 0
Голосов: 6

1

Пожалуйста, оставьте свои отзывы. Мне важно знать ваше мнение.

0

2

Пока только успела  заблудиться :(  Как только освоюсь - понаписываю всего! :D

0

3

Так, вижу, есть уже о чём поговорить. "Новичок" - это я-то?  :P

0

4

Так, вижу, есть уже о чём поговорить. "Новичок" - это я-то?  :P

Ну, я же предложила вносить идеи насчет названия статусов пользователей... :D Вот и вноси!  :P

0

5

Не знаю как было раньше, но сейчас мне всё нравистя 
По- моему всё очень удобно и понятно (особенно, когда подскажут ;) )

0

6

На мой взгляд мрачноватенько) И пока у меня не работала семья, ужасно жалела, что не могу просмотреть схемки как раньше... но жизнь налаживается и все заработало)

0

7

Когда впервые попала на этот сайт, меня тоже немного смутил черный фон, но как оказалось, он намного легче переносится глазами, особенно ночью. Насчет организации - на мой взгляд, все предельно ясно, нужно просто все внимательно изучить и освоиться, впрочем, как и на любом другом сайте. А вообще мне здесь очень нравится, чувствуется внимание к каждому участнику, заданный вопрос не остается без ответа (что часто случается на больших форумах), появляется ощущение собственной значимости! Здесь здорово! Удачи вам!

0

8

Melamori, спасибо за добрые слова! А дизайн все равно рано или поздно изменится - потому что и я сама меняюсь :) Но не в ближайшее время точно.

0

9

Меня напрягает чёрный фон, а так в общем всё понятно.... ;)

0


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Книга жалоб и предложений » Как вам здесь нравится?