Привычка откладывать "на потом" сыграла со мною злую шутку. В начале октября у меня накрылся внешний винт, на котором были все файлы по сайту, в том числе и чужие хвастушки, в итоге все, что накапливалось с июля, пропало. Честно скажу, меня намного больше огорчает, что там же, на винте, были все мои фотографии, в том числе фото моей козявки. Самые лучшие, к счастью, сохранились на флешках, на которых их таскали в печать. Винт, конечно, будем восстанавливать, но это требует денег, а с деньгами у нас в последний год перманентные проблемы, к тому же скоро Новый год, так что пока не до погибшей техники. В общем, оно все будет, но не скоро. Пока что я решила наверстать упущенное по части схем. Тут последним был Гангстер, а я с тех пор еще три схемы сделала, точнее, четыре, четвертая - совсем новая. Итак, сделанные ранее Хэлловиновская лягушка, Лягушка-волшебник и Чокнутый павлин. И совсем новенькие Сани Санты! Добро пожаловать в раздел "Можно скачать"!
В следующий раз постараюсь обновить все разделы, связанные с моими вышивками - они уже тоже изрядно устарели, я много чего успела за это время.