В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Из рук в руки » Мой ответ "пламенным борцунам"


Мой ответ "пламенным борцунам"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Получила сегодня в личку на форуме вот такое письмо (цЫцЫрую полностью):

"У всякой якобы Вашей схемы есть исходник. А у исходника есть автор. И на некоторых "схемах" видны логотипы авторов! Например, на "схеме" "Красота идет спасать мир".
При желании- найти автора- труда не составляет... И когда , не утрудив себя получением "добро" от автора, Вы помещаете на ней уже свой логотип... Хоть и работаете Вы с нитками,- они начинают плохо пахнуть!!!"

Я не знаю, откуда ОНО такое все неистовое и с хорошим обонянием нарисовалось, поэтому размещу свой ответ везде, где бываю. Он очень прост: во-первых, шло бы ОНО в пешее эротическое путешествие. Точный адрес могу дать в личку, тут нельзя матом ругаться. Во-вторых, в моем альбоме на 7е я уже 2 месяца как разместила исходники схем и указала авторов там, где они мне известны (и, между прочим, мною эти авторы также поставлены в известность об использовании их рисунков). На сайте исходников до сих пор нет лишь потому, что у меня из-за мелкой дочи нет времени переделать странички со схемами и добавить ссылки на картинки - в альбом их загрузить намного проще и быстрее. В-третьих, еще раз ОНО может отправиться по тому же адресу, потому как пользуюсь я свободно размещенными в Интернете (со всеми вытекающими последствиями) изображениями, а коммерческой выгоды с этого никакой не имею.

Собственно, у меня все. Спасибо за внимание.

0

2

не, вот значит твои схемки тырить и стирать с них логотип - эт нормально. А если ты, расшаркивающая по всем правилам с авторами, чего-то там сделала - оп-па! уже и пахнет плохо... Кать, посылай, аха.

0


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Из рук в руки » Мой ответ "пламенным борцунам"