Не прошло, как говорится, и года...
Простите за столь долгое отсутствие. 24 декабря у меня родилась дочка Леночка, и этот крохотный комочек счастья теперь занимает 90% моего времени, а оставшиеся 10% очень сложно поделить между всем тем, что я не успеваю. Тем не менее, черепашьими темпами я все же добила все необходимые обновления, и даже до не самых необходимых дошли наконец руки. Итак.

Во-первых, я сменила скин на форуме. Не буду утверждать, что он останется там насовсем - он, конечно, удобнее для глаз, чем красно-черный, но в нем есть два существенных недостатка: не видно по значкам возле названий форумов, какие форумы обновлялись, а какие нет; к тому же страница личных сообщений выполнена в какой-то жуткой расцветочке, ничего вообще не видно, чтобы понять, где что, приходится применять к странице опцию "Выделить все" (Ctrl+A). В общем, если у кого есть какие соображения по поводу нового скина - пишите в форум, я сама еще не определилась, оставить этот "средневековый" или все же вернуться на резкий, но удобный черный. Тем более что менять оформление сайта я пока не планирую - у меня в любом случае нет на это времени.

Во-вторых, у меня накопилась масса чужих хвастушек. Я очень старалась в течение четырех месяцев все записывать, чтобы никого не забыть и не пропустить. Тем не менее, сначала беременная, а теперь мамская голова - девайс не очень надежный. Если вдруг кто-то рассчитывал увидеть на сайте свою работу, но не видит ее - не ругайтесь, пожалуйста, просто свяжитесь со мной еще раз.
Галерея вышивок моих друзей пополнилась за эти четыре месяца:
- двумя Красотами - спасительницами мира, в связи с чем все красотки получили собственную жилплощадь
- четырьмя (!!!) гитаристами - впору составлять уже рок-группу, их теперь стало восемь
- пятым Семейным марафоном
- восьмыми Свинскими подарочками
- девятым оленем
- вторым Джорджем Майклом и впервые отшитыми Отпуском и Грящерицей в общей галерее
- а также новой фотографией компьютера с топором - жертва номер 16 обрела оригинальное оформление.

В-третьих, я немножко сменила группировку фотографий в галерее своих вышивок и в разделе со схемами. Раньше я размещала по 20 превьюшек на страницу, стараясь не перегружать чужой трафик. Но время идет, мне кажется, сейчас уже 50 картинок по 5-7 Кб на одной странице вполне в состоянии потянуть любой трафик, а мне так намного удобнее. Так что в обоих разделах вместо четырех страниц (и намечающихся пятых) стало по две.

В-четвертых, раздел со схемами не только реорганизован, но и обновлен. Я выложила две старые схемы, которые уже появлялись у меня в альбоме, пока до сайта руки не доходили (Новогодний тигренок и Новогодняя елочка), и еще одну новую - Влюбленные птички. Добро пожаловать!

Ой, мамочки, кажется, это все...