Разобралась-таки с сайтом до своего дня рождения. Количество обновлений даже перечислять страшно, я просидела над ними два дня. Можно, я их пронумерую, чтобы не путаться?

1. Мои новые вышивки в галерее: Сумочка с маками (Риолис 997) (у нее есть отдельная страничка), микробискорнюшка, 6 новогодних подвесок с коровками, вышивальный комплект "Серебро кельтов", берлинго "Bewitching Banner".

2. Продолжение старого процесса, заброшенного 2 с лишним года назад в самом начале работы - я сейчас понемногу вышиваю Рождественскую сказку от Риолис.

3. Три новых модели ножниц: маленькие 7-сантиметровые ножнички от Hemline, Lion Tales от Permin и итальянские Traforato.

4. Куча чужих вышивок по моим схемам: в общей галерее - Корова с гитарой, Гитарист и сразу две кошки Марты; а на своих собственных страничках - Скорпион и Водолей, три новогодних оленя, очередной лягушонок и фокстерьер - мне прислали третьего песика, и у собачек теперь тоже есть собственная страничка.

5. Ну и - подарок всем к моему наступающему дню рождения и по случаю реанимирования сайта - новая схемка с весенним букетиком!

Постараюсь больше так сайт не забрасывать, иначе обновление превращается в сущий кошмар.