Обновления сайта превращаются в стихийное бедствие  :D  Потому что у меня обычно подолгу не бывает новостей - ну, какая-нибудь одна, но "мельчить" как-то не хочется, и я решаю подождать немножко - авось еще чего новенького прибудет... Но новенькое не "прибывает", а сваливается на голову целым контейнером. Вот и теперь - не хотела показывать одну-единственную свою вышивку, решила сделать уж новую схемку, и вместе выложить, а выкладывать теперь пришлось ого-го сколько...
Итак, для начала - моя упомянутая новая вышивка. Это - первый мой опыт в глади, и он мне очень понравился. Приглашаю в галерею, а если интересуют подробности - то на страничку с процессом.
Есть у меня в запасе и очередная чужая хвастушка - Накситралль отшила одну из моих самых старых схем - Корову с гитарой.
Новая схемка приурочена к поре отпусков. И даже если у вас в этом году отпуск в ноябре - в июле можно позволить себе хотя бы помечтать... :)
Также у меня сегодня большое обновление в аксессуарах и в ножницах. Аксессуары пополнились двумя винтажными штучками от РТО из новой коллекции "под бронзу" - подрезчиком нитей и игольницей, - в связи с чем все предыдущее содержание раздела съехало на вторую страницу, а новые безделушки открывают обновленную первую. В ножницах - тоже две новые мои покупки, и тоже "под бронзу" - реплики двух старинных моделей.