В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » И людей посмотреть, и себя показать » Не судите строго, Я только учусь


Не судите строго, Я только учусь

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ася ... а я вот так оформила наших мышек

первая...

0

32

и вторая

0

33

ой, не надо в РМ. я его до сих пор не установила у себя(((

0

34

Аля! Замечательно ты все оформила! А какие у тебя миленькие ангелочки, ну а малыш - просто загляденье! А говорила что ты только начинаешь вышывать! У тебя уже так много работ! Молодец! Так держать!

0

35

Свети ну нет так нет .. держи в графике .... проверяй почту   :D

0

36

Ася спасибо ... у меня маленькие работы .. большие я боюсь брать .. нет ни чего для удобства , простоты их вышивания ........ я уже 5 месяц вышиваю своих дельфинов ... и посмотри  ...

0

37

Я бы не стала говорить что ты вышила мало, если еще принимать во внимание сколько ты за это время успела вышить маленьких работ и то что у тебя маленький сын, который требует постоянного внимания!  У меня тоже есть большая работа 37см*28см, я тоже вышиваю ее на 16 канве уже полгода и мне еще ой как далеко до конца и даже до середины! Я считаю что ты большая МОЛОДЕЦ!

0

38

:rolleyes:  :D

хорошо с это дня официально объявляю, что я перехожу из статуса "новичка" в "любителя" ..

0

39

А вот и мой первый Теддик. Вышит он шерстянными нитками, которые я поглупости, не опытности и не внимательности заказала ... спасибо Петельке, за то что вовремя мне разъяснила и спасла меня от не нужных затрат

0

40

а вот и любимые контуры... огромное спасибо Аси ... за предложение, совет, помощь и схему ...

0

41

Ты знаешь, а Теддик и шерстью довольно забавно выглядит...

0

42

Я тоже так думаю...но больше шерстью вышивать не буду ..во-первых ...она перетирается и рвется, если нить в одно сложение, и во-вторых, если надо распустить крестики ... О БОЖЕ !!! они почему то так запутываются ...

но я по вышиваю пока нитки не закончатся ...

0

43

даже не знаю, что и сказать ...влюбилась в него с первого взгляда ..всего их 4 в серии, но у меня пока 3 ....

0

44

Очень сладкая парочка :)

0

45

эти малышки моя мечта! но все никак не соберусь( У меня есть с мишкой и с зайчиком. А еще какие????

0

46

Вот 4 ...того которого у меня нет он тоже с зайкой и мишкой но лежит на спине и серенький..а у меня есть с теми же животными но коричневый и на спине ...

Я вот этого ищу ..

0

47

колобок прикольный
детка в зонтике просто супер
зайка миленький
черепаха важная такая
ангелок с звездочкой вообще красота
мышек оформила отлично, смотрится класно
теддик само загляденье
про спящих деток скажу так, вышивай пока трех, потом найдешь четвертого

а вообще молодец, продолжай в том же духе и будешь СУПЕР вышивальщицей

0

48

Петелечка, прими от меня низкий поклон в благодарность за оказанную помошь. Благодаря тебе мой кактус вырос ...

0

49

Да, солидно смотрится :D

0

50

Сидела размышляла, что бы вышить, толи продолжить свою большую работу, то ли начать чего нибудь, но что бы легко и быстро...по листала журнал ВК и нашла то, что надо ...

оформить как там не получилось в доме не нашлось черного картона и черной краски ...перелистала кучу журналов сестры ...оторвала обложку и вот что получилось ...
не знаю, то ли так оставить, то ли бежать за картоном ...

0

51

Вот мои полхвастушки ..когда куплю подходящие нитки для обводки контуров "Звездных деток" тогда будет Полная !!!

0

52

Вот такой Подарочек для моей мамочки на 8 марта ....

0

53

Симпатяшка получилась :)

0

54

Спасибо Петелечка...
вот теперь прожу по инету в поисках схемки, теперь уже и для моего телефончика

0

55

вот вышила в детскую комнатку ...мне безумно нравится это серия от Риолис ...хочу вышить как можно больше...начала с этого ...

0

56

а вот чего не хватало моей овечке над ушком...так помоему лучше

P.S. Петелечка, а в твоей норке нет случайно схем для чехлов?

0

57

Есть кое-что, но с этим давай в "Из рук в руки", я сейчас темку открою.

0

58

В связи с тем, что я не работаю...у меня не так много денег, а так хочется своим близким доставить радость...тем более сегодня такой день...
вот подарю меме утром цветочек золотой (закончила его в 02:20 ночи)...

0

59

Изящно. Это крестиком?

0

60

Да крестиком..."золотыми" нитками,которые используют для машинки швейной ....вышивала в три нити....охи намучилась я с этим....но результатом довольна ....

0


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » И людей посмотреть, и себя показать » Не судите строго, Я только учусь