В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » И людей посмотреть, и себя показать » Не судите строго, Я только учусь


Не судите строго, Я только учусь

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Смотрю на Ваши работы и на лице улыбка. Может у кого-нибудь улыбка появиться и от моих работ. Вышивать я начала год назад вот с этого клоуна.
Положили меня однажды в больницу на сохранение, а там такая скукотища … на 3 день моего пребывания, стало не выносимо сидеть без дела, руки чесались. Прочитала, все, что можно было, разгадала, что разгадывалось. Позвонила «своим», везите меня в магазин, что-нибудь купим, чем можно руки занять. Вот и заняла руки клоуном, но не надолго. Через день поехала за новым набором. Вышивала, я сначала, для того, что бы время быстрее шло, находясь в больнице, а лежала я 4 раза по 16 дней. Наборы покупала, маленькие и детской тематики, что бы потом сыночке показывать. Любимые его картинки – Колобок и Зайка, глядя на них он говорит –К-ка-а и За-а …

0

2

Вот он какой наш любимый Колобок :D

0

3

А вот и Зайка...

0

4

это моя вторая работа после клоуна

0

5

а это моя перкая серьезная работа ...как я намучилась с ней ... :o  из-за узоров на кимоно...теперь мучаюсь не знаю, как ее оформить

0

6

и еще одна моя большая (для меня работа)

0

7

:shok:  что то колобок ужасно получился на фото...на самом деле он очень милый и забавный

0

8

Здорово)))) Зайка такя миленькая) а танец на черной канве - очень оригинальн. Дже лучше чем черный на белой)

0

9

Очень симпатичные вышивки, особенно зайка - ну такая лапушка!

0

10

Спасибо Вам девочки, я рада, что вам понравилось.

Танец, так и был запланирован, схема составлена черное на белой канве, но мне почему то захотелось подругому.  :rolleyes:

0

11

А это моя любимая вышивка   :rolleyes: ...хотя признать я ее с такой не охотой вышивала  :huh:  ... а когда увидела результат -  :D влюбилась в нее

0

12

Дева! Очень красивые работы! Мне нравится все: и колобок, и зайка, а какая прикольная черепаха! Обязательно все это вышью своим деткам!
А какой красивый получился танец! Ты молодец, что так вышила, очень оригинально! А схемку можно попросить?

0

13

Шикарная черепаха))))

0

14

Конечно можно, могу еще прицепом одну скинуть ....

держи ....проверяй почту

0

15

У меня тут еще кое что есть ... Хрюшка. Вышивалась, когда сынули был месяц - пока он спал целыми сутками, я вышивала...

0

16

Схема Мышки сосавлена по фотографии с журнала ВК

0

17

Подарок моей коллеге ...

0

18

раньше я и не догадывалась, что существуют полукрестики - пока не вышила это ...

0

19

Сама не знаю, что это ... просто хотелось, вышить, что0нибудь простое не затейливое и не понятное ....нитки сама подаброла из того, что было дома в наличии ......

0

20

Чудесные работы! Просто загляденье! Я удивляюсь, когда же ты все успеваешь! Не могу даже что-то выделить потому что они все изумительны! :buket:

0

21

Ася ну ты меня прям смутила :rolleyes:  у меня такие скромные и простенькие работы ....а вы так расхвалили, что я чувствую, что это все шедевры ...

0

22

Здорово))) Кстати, цветочки это вроде бы фуксия.

0

23

Спасибо Светик ...буду знать  :D  а то вышила и сама не знаю, что ...

0

24

а вот этого малыша я вышила за 2 дня в подарок знакомой акушерки на Рождество ...

0

25

Аль, а схемку малыша можешь прислать?

0

26

Клэр могу, но только мне нужно будетт ее перенабрать в РМ, если ты не против т.к. это схема с журнала ВК последнего номера ушедшего года...сегодня сделаю, завтра отправлю ...

0

27

я "подсела" на ангелков  :blush2:  ...вот один из них ...пластиковой канвы нет ...но и так не плохо...

0

28

Еще один ангелок-сапожок...вышит в подарок на Н.Г. невесте моего сына Ангелине ...

0

29

осталась канва ... ни туды ни сюды ...вот пристроила ... теперь не знаю как оформить .. :(  если у кого то идеи возникнут поделитесь ...

0

30

Ура я ОФОРМИЛА ТАНЕЦ !!!!!!!

Сама!!!!!!!!

0


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » И людей посмотреть, и себя показать » Не судите строго, Я только учусь