В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мышки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

вот. нашила)

0

2

Манечка

0

3

Ромка

0

4

С сыром

0

5

С тортом

0

6

Два шарика

0

7

Зимняя сказка

0

8

Ух ты, сколько сразу! И все такие развеселые! Замечательная компания. А последняя - это чья? Я такую даже и не видела.

0

9

А последняя это сборная солянка) Мышка с картинки от Риолиса, а елочку еще откуда-то содрала)

0

10

Ой... а с какой риолисовской картнки? Я ее что-то и не узнаЮ даже... Но получилось просто здорово!

0

11

Это 886. там в углу мааахонька мышуля) вот ее и содрала))))

0

12

Клэр ... мышки просто прелесть .... а можешь схемки выслать?

0

13

Клэр ... мышки просто прелесть .... а можешь схемки выслать?

Могу, а какие надо и куда7)

0

14

С колбаской, Манечку, С тортиком, Зимнюю сказку...

Спасиого огромное     :rolleyes:

zomchik@rambler.ru

0

15

попробую вечером отправить) Правда вот со сказкой не знаю как быть...у меня нет такой схемы. Это сборная солянка из двух схем+ моя фантазия) ладно, посмотрим)

0

16

Клэр  про Манечку забыла?

0

17

нет, не забыла, просто времени не было... сейчас вроде немножко разгрузилась) постараююсь завтра найти и прислать)

0

18

Клер! очень веселые мышки! А можно тоже попросить: с сыром и Зимнюю сказку (если конечно возможно)

0

19

Зимняя сказка, как я писала выше, это сборка из двух схем+ моя доработка. Если надо - могу вылсать эти схемки, но собирать будете сами, так как моя сборрка велась на тетрадном листочке, который непонятно куда потерялся уже((( А с сыром вышлю. адрес тот, что в подписи указан?

0

20

Да, Клэр, спасибо огромное! Оба адреса работают. Я уже поняла что зимняя сказка сосотоит из двух схем, если не трудно, то я бы от них не отказалась!

0

21

Постараюсь сделать в ближайшее время)

0

22

Спасибо огромное! Буду ждать!

0

23

Ась. я отправила)

0

24

Клэр, я все получила. Спасибочки огромное!

0