В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Компьютерный уголок » Программа Pcstitch


Программа Pcstitch

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Хорошо...Допустим. А как насчёт серийного номера? Ну откуда я его могу узнать?
А, ещё вопрос. Вот допустим, у меня есть картинка уже на компьютере. И я хочу сделать для неё схему при помощи PCStitch. Но у меня никак не получается. Мне что, ещё Фотошоп придётся качать?

0

32

Sheal, в каких случаях программа требует серийный номер? Чтобы открыть файл *.pat или в каких-то еще?
Теперь - как обрабатывать картинку. Что именно не получается? Фотошоп - программа, безусловно, полезная, но это ведь не единственный графический редактор. Есть еще ACDSee, например. Я - да, я для подготовки картинки к схеме предварительно ковыряю ее именно в Фотошопе, но, в принципе, сама вышивальная программа ведь тоже дает возможности в процессе перевода картинки в схему сделать ее поярче, побледнее, контрастнее, немножко сменить гамму - т.е. какие-то изменения в изображение можно внести. Но "не получается" - это не вопрос, на него невозможно ответить. Что именно не получается? Спрашивайте конкретнее, чтобы получить конкретный ответ.

0

33

Ладно.... я лучше сама с этим разберусь... И наверное скачаю-ка я фотошоп.

0

34

Ну что за идиотская программа!!! :moderator: Пытаюсь распечатать схему, а мне говорят, что надо регистрироваться. Пытаюсь зарегистрироваться, а программа говорит, что код неверный. Я уже 2 дня над ней мучаюсь.

0

35

Если речь о PC Stitch, то это значит, что программу Вам сломать не удалось :). После взлома на ней можно полноценно работать, включая и распечатывание схем. Советую скачать и установить Pattern Maker - она намного лучше, да и крякнуть ее значительно легче. Уже практически никто с PC Stitch не работает, ее держат на компе в основном для просмотра и редактирования уже перенабранных схем.

0

36

А как же её ломать то???? Не монтировкой же по монитору долбить? Казалось бы, что ей ещё надо???? Программа скачана, крек тоже... И ничего не получается. Может быть наверное и правда Pattern Maker  скачать.

0

37

Sheal, вообще-то программы, как правило, ломать совсем не сложно :), особенно если тренироваться постоянно :). Обычно к крякам практически всегда, в 99 процентах случаев, идет инструкция - правда, она практически всегда на английском языке :).
Если у Вас что-то не получается, то есть два варианта:
1) кряк не подходит к данной версии программы
2) производятся какие-то неверные действия
Впрочем, иногда бывает еще, что из-за версии системы возникают какие-то проблемы. У Вас Windows XP?
Не помню насчет PCStitch, я его ломала несколько лет назад и практически не пользуюсь, разве только если попадается какая-нибудь старая схемка в формате пат. А вообще девочки, которые занимаются перенабором, практически все дружно перешли на PatternMaker - программа намного лучше, а сломать ее занимает ровно две секунды - там просто файл *.ехе входа в программу заменяется кряком весом примерно в 4 кб, если не ошибаюсь. Если есть какие вопросы - спрашивайте, но не через ЛС, а в форуме. У меня сейчас практически не работает интернет, поэтому бываю здесь урывками.
Что касается Фотошопа - если напишете мне точный номер версии программы, то попробую найти нужный серийник, ломать ее - дело плевое, всего-то надо правильный номер ввести :). Это даже не взлом, а так, смех один, экзерсис для первокласников :). Если качать программы через осла, то там, как правило, серийник уже идет в комплекте. Но надо обязательно все файлы, входящие в архив, проверить антивирусом с обновленными базами - бывают периодически и неприятные сюрпризы в виде вирусов и троянов.

Отредактировано isabel (2006-08-11 20:31:34)

0

38

Прочитала сообщение...Решила последовать совету. Установила этот вот самый Pattern Maker. Теперь осталось подучить английский - и всё будет зайге зунт! Сижу вот, ненарадуюсь. Распечатала схему того самого Кул-Шарифа, о котором так долго мечтала. (Мечта идиота сбылась)

0

39

Молодец :D
Инструкция по ПМ на русском языке:
http://forum.devichnik.ru/index.php?showtopic=23018

0

40

О, большое С! :P

0

41

Добрый день, Петелька! Скажи пожалуйста поэтпно как установить и взломать программу Pattern Maker??? спасибо!

0

42

Я скачивала программу и кряк здесь: http://ryabtsevy.narod.ru/download.htm
Там же даны и указания, как ее надо ставить, чтобы работала полная версия.

0

43

Спасибо , Петелька!!!!!! Я все утановила и даже руссифицировала))) Начну свой портрет вышивать)))

0

44

Петелечка, добрый день. Давно меня не было (куча проблем), я вот тут зашла по ссылке которую ты дала...где скачать РМ и кряк к нему ... РМ закачиваю ...а лекарство не хочет качатся ..ошибку выдает и все ...не загружается страничка или файлик.
Скажи а у тебя можно кряк попросить....если ты его вышлишь его можно будет использовать? программа будет работать?


и ещше вопросик увидела в галлереи работу по фото Майкла ... красота !!!!!!
у меня вопросик, я вот тоже хочу сделать схему по фото (черно-белое) ... скажи пожалуйста какие параметры нужно установить при импорте? там чтолько много рычажков (программа РМ), я если импортирую все как есть ни чего не меняя...у меня все расплывчато и нет ни чего четкого - ни глаз ни носа ...
хочу примерно размем 180 на 150 и цветов не больше 10 ...

0


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ПЕТЕЛЬКИ » Компьютерный уголок » Программа Pcstitch